Контейнер отлично подходит для хранения пищевых продуктов, готовых блюд и подачи блюд на вынос.
Изготовлен из материала ПЭТ. Не предназначен для разогрева в микроволновой печи. Температурный режим хранения и эксплуатации от -20 до +60.
Контейнер используется для хранения пищевых продуктов, на что есть все сертификаты качества и гигиенические заключения.
096 837 2108 НАТАЛЬЯ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴


