Контейнер пластиковый с крышкой изготовлен из высококачественного материала - полипропилен. Контейнер отлично подходит для хранения пищевых продуктов, готовых блюд и подачи блюд на вынос.
Данный контейнер устойчивый к высоким и низким температурам, диапозон использования при -15 до +110.
Контейнер используется для хранения пищевых продуктов, на что есть все сертификаты качества и гигиенические заключения.
096 837 2108 НАТАЛЬЯ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Материал | Пластик |
| Объем | 750 л |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 55 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴/упаковка

