Для хранения ранее приготовленных пресервов и других продуктов питания сбора жидкого меда рекомендуют использовать специальные пластиковые емкости. Такие контейнеры герметично закрываются крышкой и подходят для длительного хранения при соблюдении требуемых условий (температурный режим и т.п.).
РАЗМЕРЫ:
Емкость 1 л.
Высота 112 мм.
Низ 123 х 73.4 мм.
Верх 147.5 х 97.5 мм.
096 837 2108 Наталья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 500 л |
| Длина | 147.5 мм |
| Ширина | 97.5 мм |
| Высота | 57 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴

