Для хранения ранее приготовленных пресервов и других продуктов питания сбора жидкого меда рекомендуют использовать специальные пластиковые емкости. Такие контейнеры герметично закрываются крышкой и подходят для длительного хранения при соблюдении требуемых условий (температурный режим и т.п.).
РАЗМЕРЫ:
Емкость 1 л.
Высота 63 мм.
Низ 176 х 110 мм.
Верх 195 х 129 мм.
096 837 2108 Наталья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Объем | 1000 л |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 63 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴

