-
Материал: Изготовлены из пищевого алюминия, который не вступает в реакцию с продуктами питания и безопасен для здоровья.
-
Термостойкость: Выдерживают широкий диапазон температур от -40°C до +280°C, что позволяет использовать их как для заморозки, так и для запекания в духовке.
-
Многофункциональность: Подходят для запекания мяса, рыбы, овощей, выпечки, а также для хранения готовых блюд и полуфабрикатов.
- Удобство использования: Легкие и прочные, не требуют смазывания жирами, предотвращают подгорание продуктов.
- Экологичность: Алюминиевые контейнеры подлежат вторичной переработке, что делает их экологически безопасными.
- Гигиеничность: Не впитывают жир и запахи, препятствуют росту бактерий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 255 л |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 33 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴

